8 (4162) 221-940
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Пн - Пт, 08:30-17:30, Выходной: суббота, воскресенье
  • Автор
  • 24.03.2024

Купить квартиру в новостройке стало еще проще с интерактивным планшетом в 3Д визуализации.

Согласитесь трудно представить, как будет выглядеть квартира в той или иной планировке?
В нашем офисе выбрать квартиру в новостройке с помощью интерактивного планшета - легко и просто! С его помощью вы можете воссоздать виртуальную реальность планировки, о которой мечтали. Удобный, интуитивно-понятный интерфейс, который не требует специальных навыков и умений.

В меню планшета есть возможность выбора дома, этажа, количества комнат. Каждая квартира обставлена мебелью, что дает возможность видеть не только расположение комнат, но и будущий возможный дизайн.

Презентация квартиры может быть представлена на планшете с кнопками выбора перемещения или вы можете совершить виртуальный рум-тур, телепортируя из комнаты в комнаты.

Преимущества интерактивного планшета:

1) Видео картинка реальных планировок с возможностью выбора- на планшете или виртуальный рум-тур. Теперь не приходиться додумывать, стараться представить каждую деталь, дизайн квартиры в голове.

2) Альтернативный дизайн будущего жилья.

3) Экономия времени. Нет необходимости ехать на стройку для просмотра квартиры, чтобы определиться с выбором. Все это можно сделать в офисе.

Планшет позволяет увидеть графическую визуализацию планировок комнат: кухонь, спален, ванных, гостиных, детских, прихожих, помогает разрешить вопросы с дизайном, экономя ваше время.